35路[上行]: 大成村 -- 英伦小镇 -- 苏州印象 -- 恒润第一城 -- 恒达小区 -- 市广电局 -- 水上市场 -- 公园桥 -- 公园 -- 公园小学 -- 中国邮政延边分行 -- 延西桥北 -- 延边妇幼保健院 -- 海兰江支行 -- 火车站北 -- 火车站
35路[下行]: 火车站 -- 火车站北 -- 海兰江支行 -- 延边妇幼保健院 -- 延西桥北 -- 中国邮政延边分行 -- 公园小学 -- 公园 -- 公园桥 -- 水上市场 -- 市广电局 -- 恒达小区 -- 恒润第一城 -- 苏州印象 -- 英伦小镇 -- 大成村
别人正在查:
市五中到中关村公交查询
兴安加油站到长龙胡同铁南站公交查询
河南市场到中关村公交查询
东新七队到建工派出所公交查询
市公安局到起亚驾校公交查询
梨花苑到北山加油站公交查询
嘉禾馨苑到州司法局公交查询
环卫处到中心血站公交查询
大宗饭店到平安一队公交查询
联通延东分局到海兰江支行公交查询