46路2跑法[下行]: 州政府 -- 万达广场 -- 州供电公司 -- 广源居 -- 州司法局 -- 市法院 -- 天池路朝医医院站 -- 东方公寓 -- 州总工会 -- 开元公馆 -- 火车站 -- 光华路西口 -- 州种子管理站 -- 市五中南 -- 政务服务中心 -- 明大公寓 -- 铁南 -- 州财政局 -- 州气象局 -- 明新 -- 海兰江花园
别人正在查:
春光小学到东兴三队公交查询
梨花苑到市第二高级中学公交查询
烟厂昌盛小区到东珠家园公交查询
北山加油站到北大市场公交查询
州自然资源局到长白山印务有限公司公交查询
延吉公证处到进学小学公交查询
梨花苑到延边荣军医院公交查询
中心血站到中国邮政延边州分公司公交查询
龙华尚城到尚品公馆公交查询
军分区东到缤纷花卉园公交查询