8路[上行]: 火车站 -- 火车站北 -- 市五中 -- 建工派出所 -- 建工小学 -- 万益批发市场 -- 朝阳小学 -- 市医院 -- 白山大厦 -- 西市场北 -- 水上市场 -- 健康桥 -- 天宇生态家园 -- 天宇生态家园北门 -- 滨江家园 -- 桃花园 -- 延吉河畔
8路[下行]: 延吉河畔 -- 桃花园 -- 滨江家园 -- 天宇生态家园北门 -- 天宇生态家园 -- 健康桥 -- 水上市场 -- 西市场北 -- 百货大楼 -- 白山大厦 -- 市医院 -- 朝阳小学 -- 万益批发市场 -- 建工小学 -- 建工派出所 -- 市五中 -- 火车站北 -- 火车站
别人正在查: