35路[上行]: 大成村 -- 英伦小镇 -- 苏州印象 -- 恒润第一城 -- 恒达小区 -- 市广电局 -- 水上市场 -- 公园桥 -- 公园 -- 公园小学 -- 中国邮政延边分行 -- 延西桥北 -- 延边妇幼保健院 -- 海兰江支行 -- 火车站北 -- 火车站
35路[下行]: 火车站 -- 火车站北 -- 海兰江支行 -- 延边妇幼保健院 -- 延西桥北 -- 中国邮政延边分行 -- 公园小学 -- 公园 -- 公园桥 -- 水上市场 -- 市广电局 -- 恒达小区 -- 恒润第一城 -- 苏州印象 -- 英伦小镇 -- 大成村
别人正在查:
天宇生态家园北门到火车站北公交查询
水上市场到恒达小区公交查询
明新到州财政局公交查询
延吉机场到仁坪小区公交查询
园丁新村到德铭宾馆公交查询
州草原管理站到延边一中北公交查询
市党校到脑科医院公交查询
脑科医院到开发区市场公交查询
种羊场到平安一队公交查询
兴安加油站到南溪公交查询