16路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院 -- 王开
16路[下行]: 王开 -- 王开医院 -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司 -- 幸福小区 -- 火车站
10路南环[上行]: 火车站 -- 百货大楼 -- 二中 -- 交警大队 -- 双庙 -- 董村 -- 王开医院
10路南环[下行]: 王开医院 -- 董村 -- 双庙 -- 交警大队 -- 二中 -- 百货大楼 -- 火车站
别人正在查:
黄屯镇到银河集团公交查询
小商品批发市场到青少年宫公交查询
市政协到卫校公交查询
王开医院到二中公交查询
财政局到人民医院公交查询
火车站到浦发银行公交查询
后楼到人民乐园公交查询
直属粮库到南关村公交查询
粮油市场到火车站公交查询