16路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院 -- 王开
16路[下行]: 王开 -- 王开医院 -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司 -- 幸福小区 -- 火车站
别人正在查:
安庙到人民医院公交查询
兴隆矿北区到民基食品公交查询
双庙到火车站公交查询
人民影院到十五中公交查询
青少年宫到火车站公交查询
中医院到大明眼镜公司公交查询
市政协到市人武部公交查询
铁运处到银河橡塑公交查询
七里沟到百货大楼公交查询