16路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院 -- 王开
16路[下行]: 王开 -- 王开医院 -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司 -- 幸福小区 -- 火车站
别人正在查:
双庙到董村公交查询
山拖到银座商城公交查询
十一中到兴隆庄煤矿公交查询
大明眼镜公司到人民医院公交查询
直属粮库到银河橡塑公交查询
张庄到人民乐园公交查询
广播电视局到西御桥公交查询
滕南中学到滕文中学公交查询
级翔大楼到商业新村公交查询