16路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院 -- 王开
16路[下行]: 王开 -- 王开医院 -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司 -- 幸福小区 -- 火车站
别人正在查:
济宁皮防院到直属粮库公交查询
滕文中学到蔬菜批发市场公交查询
幸福小区到王开医院公交查询
火车站到百货大楼公交查询
公共汽车公司到市人武部公交查询
体育馆到杨村公交查询
自来水公司到大统矿业公交查询
济宁驾校到长济驾校公交查询
人民乐园到居美家具城公交查询