16路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院 -- 王开
16路[下行]: 王开 -- 王开医院 -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司 -- 幸福小区 -- 火车站
别人正在查:
农机大楼到幸福小区公交查询
中医院到王开医院公交查询
荣军医院到市委公交查询
石马到少陵公园公交查询
十一中到小施村公交查询
双庙到王开医院公交查询
徐家村到人民乐园公交查询
烟厂到滕南中学公交查询
太阳纸业工业园到公交总公司公交查询