8路[上行]: 南门桥 -- 金沙广场 -- 潼关 -- 建议路 -- 一中 -- 西郊 -- 两路桥 -- 叙府酒业 -- 水果市场 -- 森林小区 -- 骑龙坳 -- 加油站 -- 煤坝 -- 石码坡 -- 桔园 -- 云龙庄 -- 方碑 -- 菜坝中学 -- 广东馆 -- 宜宾机场 -- 宜飞老年公寓 -- 五星村
8路[下行]: 五星村 -- 宜飞老年公寓 -- 宜宾机场 -- 广东馆 -- 菜坝中学 -- 方碑 -- 云龙庄 -- 桔园 -- 石码坡 -- 煤坝 -- 加油站 -- 骑龙坳 -- 森林小区 -- 水果小区 -- 叙府酒业 -- 两路桥 -- 沿江路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 南门桥
别人正在查: