8路[下行]: 五星村 -- 宜飞老年公寓 -- 宜宾机场 -- 广东馆 -- 菜坝中学 -- 方碑 -- 云龙庄 -- 桔园 -- 石码坡 -- 煤坝 -- 加油站 -- 骑龙坳 -- 森林小区 -- 水果小区 -- 叙府酒业 -- 两路桥 -- 沿江路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 南门桥
别人正在查:
鲁能D街区到宜宾海关公交查询
宜宾纸业到宜都花园公交查询
区政府到天际上城公交查询
白沙到宜宾港公交查询
街心花园到矿山医院公交查询
紫薇苑到友谊桥公交查询
吊黄楼到江北文化广场公交查询
交管大队到和平场公交查询
红湾沟到党校公交查询
高庄桥到观音湾公交查询