珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
叙府商场到市政广场公交查询
三江厂到平交道公交查询
青年城到沙坪公交查询
沃尔玛到市政府公交查询
钟灵街分校到南溪职中侧门公交查询
北门站到罗龙创业广场公交查询
思瑞到黑林子公交查询
中山生态园到临港医院公交查询
金沙江大道D街区到桂圆路公交查询
潼关到外南街公交查询