珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
地中海蓝湾到沙坪镇公交查询
红卫到友谊桥公交查询
南一中高中部南门到金鸿站公交查询
滨江广场到洗脚田公交查询
南溪职中到西大街公交查询
中山生态园到华荣酒店公交查询
仁和路口到新村公交查询
蒲草田到江北鼎业兴城公交查询
康安江城到南一中实验B区公交查询
小北街到小溪口公交查询