珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
长江桥北到平交道公交查询
金沙湾到高架桥北站公交查询
徽记食品厂到阚家桥公交查询
一医院到金发市场公交查询
南门桥到万兴现代城公交查询
市建行到红峰西路公交查询
一医院到西郊公交查询
江北骨科医院到四中公交查询
中医院到彩虹桥公交查询
纸厂二岗到观音湾公交查询