8路[上行]: 南门桥 -- 金沙广场 -- 潼关 -- 建议路 -- 一中 -- 西郊 -- 两路桥 -- 叙府酒业 -- 水果市场 -- 森林小区 -- 骑龙坳 -- 加油站 -- 煤坝 -- 石码坡 -- 桔园 -- 云龙庄 -- 方碑 -- 菜坝中学 -- 广东馆 -- 宜宾机场 -- 宜飞老年公寓 -- 五星村
别人正在查:
水井到义乌小商品城公交查询
凯丽滨江到南一中实验B区公交查询
黑林子到清泉水厂公交查询
7路车招呼站到紫薇苑公交查询
大渡河到三江家园公交查询
四期安置小区到文体中心公交查询
村办公室到八处桥公交查询
三官楼到天池公园公交查询
三大队到县医院公交查询
交警大队到27路招呼站公交查询