8路[上行]: 南门桥 -- 金沙广场 -- 潼关 -- 建议路 -- 一中 -- 西郊 -- 两路桥 -- 叙府酒业 -- 水果市场 -- 森林小区 -- 骑龙坳 -- 加油站 -- 煤坝 -- 石码坡 -- 桔园 -- 云龙庄 -- 方碑 -- 菜坝中学 -- 广东馆 -- 宜宾机场 -- 宜飞老年公寓 -- 五星村
别人正在查:
小北街到图书馆公交查询
葡萄园小区到三江厂公交查询
思瑞到吊黄楼公交查询
铁路桥到救援大队公交查询
磷化厂到志诚家园公交查询
古街北站到区政府公交查询
啤酒广场到电厂公交查询
市五医院到和谐小区公交查询
大南街到沙坪公交查询
八处桥到紫薇苑公交查询