8路[下行]: 五星村 -- 宜飞老年公寓 -- 宜宾机场 -- 广东馆 -- 菜坝中学 -- 方碑 -- 云龙庄 -- 桔园 -- 石码坡 -- 煤坝 -- 加油站 -- 骑龙坳 -- 森林小区 -- 水果小区 -- 叙府酒业 -- 两路桥 -- 沿江路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 南门桥
别人正在查:
鲁能C街区到正和装饰城公交查询
长江桥北到高客站公交查询
三江家园到商贸路西段公交查询
两路桥到中坝大桥南公交查询
金发市场到敬业路公交查询
五家桥到大沙湾公交查询
街心花园到邮政宾馆公交查询
天蓝化工厂到阚家桥公交查询
7路车招呼站到加油站公交查询
中国银行到人民医院公交查询