珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
高客站到南门桥公交查询
凯瑞特大厦到区农机局公交查询
金发市场到一医院公交查询
振兴小区到宜宾纸业公交查询
华荣酒店到长江桥头公交查询
街心花园到教育局公交查询
工业园区到紫薇苑公交查询
古街北站到文化广场公交查询
凯瑞特大厦到文化路口公交查询
米市街到教育局公交查询