珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
西客站到纸厂二岗公交查询
天马山庄到正气巷公交查询
二二四到天福北苑公交查询
体育中心到芙蓉大酒店公交查询
彩虹桥到教育局公交查询
箐林村到紫薇苑公交查询
农机局到南山医院公交查询
火车站到一中公交查询
南丝绸路到冻兔厂公交查询
文化小区到人民医院公交查询