珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
天堂公园到八处桥公交查询
上渡口到江北鼎业兴城公交查询
商业银行到中国银行公交查询
大水井到笋子厂公交查询
广福门到农机局公交查询
中山街到南广路公交查询
金鸿站到市五医院公交查询
学院路到林化厂公交查询
龙湾小区到碧水山庄公交查询
电厂东大门到三江家园公交查询