珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
南客站到沙坪公交查询
天池公园到啤酒广场公交查询
建议路到森林小区公交查询
桂花街到气象局公交查询
叉路口家属区到八处桥公交查询
龙凤苑到大观楼公交查询
龙湾小区到翠柏商贸城公交查询
白皎到车队公交查询
高客站到新村公交查询
江北建材城到三江厂公交查询