6路[上行]: 酒都温泉 -- 大麦坝 -- 清泉水厂 -- 思瑞 -- 容发食品厂 -- 土地塘 -- 天原专线 -- 观斗山温泉 -- 黑林子 -- 吊黄楼 -- 川煤 -- 宜宾烟厂 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 正气巷 -- 人民广场 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站
6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查: