8路[下行]: 五星村 -- 宜飞老年公寓 -- 宜宾机场 -- 广东馆 -- 菜坝中学 -- 方碑 -- 云龙庄 -- 桔园 -- 石码坡 -- 煤坝 -- 加油站 -- 骑龙坳 -- 森林小区 -- 水果小区 -- 叙府酒业 -- 两路桥 -- 沿江路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 南门桥
别人正在查:
阳光苑到纸厂二岗公交查询
三角路到天福北苑公交查询
临港客运站到临港大道二段公交查询
海事处到广福门公交查询
普什公司到江北骨科医院公交查询
丽雅小学到天际上城公交查询
印象南溪到区广电局公交查询
芙蓉车队到菜市场公交查询
骑龙坳到煤坝公交查询
文化路口到四期安置小区公交查询