8路[下行]: 五星村 -- 宜飞老年公寓 -- 宜宾机场 -- 广东馆 -- 菜坝中学 -- 方碑 -- 云龙庄 -- 桔园 -- 石码坡 -- 煤坝 -- 加油站 -- 骑龙坳 -- 森林小区 -- 水果小区 -- 叙府酒业 -- 两路桥 -- 沿江路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 南门桥
别人正在查:
白家村到兴达街口公交查询
凯丽滨江到盛景天下公交查询
纸机厂到五粮液石场公交查询
三元街到南一中高中部公交查询
江北文化广场到清泉水厂公交查询
宜宾移动到金沙江大道D街区公交查询
八处桥到教育局公交查询
叙府商城到华荣酒店公交查询
清溪路到宋家坡公园公交查询
大渡河到凉姜沟公交查询