9路[上行]: 盐坪坝 -- 福利院 -- 李家院 -- 宜宾远大 -- 水井 -- 煤厂 -- 南广 -- 大溪口 -- 小溪口 -- 宜宾肿瘤医院 -- 宜宾海关 -- 中级法院 -- 沃尔玛 -- 南岸一医院 -- 交警大队 -- 黑塔路 -- 绿洲家园 -- 凤凰小区 -- 正和装饰城 -- 鲁能D街区 -- 宜宾移动 -- 鲁能C街区 -- 睦邻路口 -- 中坝大桥南 -- 两路桥 -- 西郊 -- 翠屏天桥 -- 人民路广场 -- 叙府商城 -- 二医院 -- 洞子口
别人正在查:
中渡口到四中公交查询
紫薇苑到红卫公交查询
江北文化广场到高发路口公交查询
迎宾广场到四期安置小区公交查询
古街东站到文化路口公交查询
南一中到振兴纸业公交查询
高庄桥到大观楼公交查询
广电局到滨江广场公交查询
27路招呼站到南门桥公交查询
啤酒广场到桂圆宾馆公交查询