14路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商场 -- 中山街 -- 小北街 -- 东街 -- 南门桥 -- 市建行 -- 宜宾民航 -- 九都变电站 -- 绿洲家园 -- 南广路 -- 市政广场 -- 图书馆 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 交通银行 -- 三中
别人正在查:
三中到平交道公交查询
彩虹桥到教育局公交查询
区农机局到中国银行公交查询
大南街到宜宾电视台公交查询
市政广场到市政府招待所公交查询
车队到塘坝公交查询
广福门到三元街公交查询
南一中高中部南门到移动公司公交查询
宜宾电大到五粮液公交查询
迎宾广场到刑警大队公交查询