14路[上行]: 三中 -- 交通银行 -- 小溪口 -- 宜宾肿瘤医院 -- 宜宾海关 -- 图书馆 -- 市政广场 -- 南广路 -- 绿洲家园 -- 九都变电站 -- 宜宾民航 -- 市建行 -- 小北街 -- 中山街 -- 叙府商场 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
14路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商场 -- 中山街 -- 小北街 -- 东街 -- 南门桥 -- 市建行 -- 宜宾民航 -- 九都变电站 -- 绿洲家园 -- 南广路 -- 市政广场 -- 图书馆 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 交通银行 -- 三中
别人正在查:
永安街口到凯瑞特大厦公交查询
酒都温泉到黑林子公交查询
盛景天下到紫云街公交查询
气象站到学堂坡公交查询
政务中心到天马山庄公交查询
叙府茶业到图书馆公交查询
龙湾路到碧水山庄公交查询
宜宾移动到大观楼公交查询
江北文化广场到市建行公交查询
罗龙创业广场到青年城公交查询