14路[上行]: 三中 -- 交通银行 -- 小溪口 -- 宜宾肿瘤医院 -- 宜宾海关 -- 图书馆 -- 市政广场 -- 南广路 -- 绿洲家园 -- 九都变电站 -- 宜宾民航 -- 市建行 -- 小北街 -- 中山街 -- 叙府商场 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
14路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商场 -- 中山街 -- 小北街 -- 东街 -- 南门桥 -- 市建行 -- 宜宾民航 -- 九都变电站 -- 绿洲家园 -- 南广路 -- 市政广场 -- 图书馆 -- 宜宾海关 -- 宜宾肿瘤医院 -- 小溪口 -- 交通银行 -- 三中
别人正在查:
区交通局到古街东站公交查询
凯瑞特大厦到文体中心公交查询
江语城到南岸一医院公交查询
两路桥到龙凤苑公交查询
盛景天下到交通局公交查询
沙坪到青年城公交查询
火车站到政务中心公交查询
教育局到芙蓉公交查询
茨梨农贸市场到绿源超市公交查询
七九九到岔路口公交查询