珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
南溪职中到文化路口公交查询
滨江广场到凯瑞特大厦公交查询
杨湾到蒲草田公交查询
吉鑫花园到义乌小商品城公交查询
电厂到职业技术学院公交查询
广福门到学府灏景公交查询
小溪口到九都变电站公交查询
五家岩到川南综合市场公交查询
巨洋大酒店到盛景天下公交查询
消防大队到高发路公交查询