13路[上行]: 环球集团 -- 溢香苑 -- 江北鼎业兴城 -- 锦绣花园 -- 和苑小区 -- 阳光苑 -- 气象站 -- 学堂坡 -- 葡萄园小区 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 蒲草田 -- 印刷厂 -- 真武路 -- 翠屏天桥 -- 一中 -- 建设路 -- 潼关 -- 金沙广场 -- 外南街 -- 南岸文化广场 -- 中渡口 -- 上渡口
13路[下行]: 上渡口 -- 中渡口 -- 南岸文化广场 -- 外南街 -- 金沙广场 -- 潼关 -- 建设路 -- 一中 -- 翠屏天桥 -- 真武路 -- 印刷厂 -- 蒲草田 -- 江北文化广场 -- 莱斯高登 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 葡萄园小区 -- 学堂坡 -- 气象站 -- 阳光苑 -- 和苑小区 -- 锦绣花园 -- 江北鼎业兴城 -- 溢香苑 -- 环球集团
别人正在查: