6路[上行]: 酒都温泉 -- 大麦坝 -- 清泉水厂 -- 思瑞 -- 容发食品厂 -- 土地塘 -- 天原专线 -- 观斗山温泉 -- 黑林子 -- 吊黄楼 -- 川煤 -- 宜宾烟厂 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 正气巷 -- 人民广场 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站
别人正在查:
绿洲家园到翠屏天桥公交查询
南客站到志诚家园公交查询
基督教堂到兴达街口公交查询
三中到南溪金鸿客运中心公交查询
康安江城到永安街口公交查询
珙一中到僰都桥公交查询
翠屏天桥到大麦坝公交查询
翠屏天桥到宜宾肿瘤医院公交查询
内北街到文化小区公交查询
火车站到九家村公交查询