6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查:
紫薇苑到叉路口家属区公交查询
水池街到滨江广场公交查询
吊北路到白沙公交查询
建议路到西郊公交查询
兴达街口到矿山医院公交查询
电厂东大门到长江纸厂公交查询
七洞湖到西大街公交查询
和谐小区到凯瑞特大厦公交查询
长江桥北到东街公交查询
碧水山庄到南门桥公交查询