6路[上行]: 酒都温泉 -- 大麦坝 -- 清泉水厂 -- 思瑞 -- 容发食品厂 -- 土地塘 -- 天原专线 -- 观斗山温泉 -- 黑林子 -- 吊黄楼 -- 川煤 -- 宜宾烟厂 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 正气巷 -- 人民广场 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站
别人正在查:
碧水山庄到龙湾小区公交查询
宜宾学院到鹏程电子厂公交查询
紫薇苑到杉矿小区公交查询
箐林村到友谊桥公交查询
铁路桥到塘坝小区公交查询
宜宾商职校大湾校区到中级法院公交查询
学院路到凉姜沟公交查询
广电局到文体中心公交查询
康安幼儿园到七洞湖公交查询
吊北路到涪溪口公交查询