6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查:
紫薇苑到箐林村公交查询
林化厂到六中公交查询
交通局到迎宾广场公交查询
江景丽城到盛景天下公交查询
教育局到干河沟公交查询
南一中高中部到三元街公交查询
交通局到桂花街公交查询
市政府到临港客运站公交查询
三中到人民广场公交查询
江北骨科医院到纸机厂公交查询