6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查:
市政府招待所到刘臣街公交查询
白沙到宜宾港公交查询
菜市到三中公交查询
烟厂到象鼻公交查询
两路桥到高客站公交查询
平交道到新三中公交查询
长江桥北到金发市场公交查询
南岸一医院到鲁能D街区公交查询
西客站到大观楼公交查询
中渡口到三江厂公交查询