11路[下行]: 笋子厂 -- 观音湾 -- 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 翠屏天桥 -- 真武路 -- 印刷厂 -- 蒲草田 -- 江北文化广场 -- 宜宾纸业 -- 纸厂二岗 -- 机械厂 -- 川南医院 -- 省建 -- 开发区 -- 大转盘 -- 致富路 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 学院路 -- 高客站
28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查: