28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
区政府到文化路口公交查询
紫云街到古街北站公交查询
叉路口到僰都桥公交查询
宜宾港到罗龙创业广场公交查询
江景丽城到区农机局公交查询
僰都桥到叉路口家属区公交查询
紫金城到江北文化广场公交查询
内北街到文明门公交查询
东风巷到古街东站公交查询
罗龙创业广场到南溪金鸿客运中心公交查询