15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
青年城到纸机厂公交查询
友谊桥到八处桥公交查询
高客站到西郊公交查询
丽雅时代北站到古街南站公交查询
南溪职中到新南一中高中部公交查询
一中到高庄桥公交查询
岔路口到电厂西大门公交查询
凯丽滨江到迎宾广场公交查询
水池街到三元街公交查询
南溪职中侧门到滨江指挥部公交查询