28路[上行]: 红岩新村 -- 孜岩 -- 五粮液石场 -- 普什公司 -- 鹏程电子厂 -- 梨子坳口 -- 江北建材城 -- 江北骨科医院 -- 四中 -- 宜宾学院 -- 纸机厂 -- 平交道 -- 宜宾纸业 -- 流杯池公园 -- 正气巷 -- 大观楼
28路[下行]: 大观楼 -- 正气巷 -- 流杯池公园 -- 宜宾纸业 -- 平交道 -- 纸机厂 -- 宜宾学院 -- 四中 -- 江北骨科医院 -- 江北建材城 -- 梨子坳口 -- 鹏程电子厂 -- 普什公司 -- 五粮液石场 -- 孜岩 -- 红岩新村
别人正在查:
敬业路到孜岩公交查询
金鸿站到中国银行公交查询
凯丽滨江到四期安置小区公交查询
白家村到金沙湾公交查询
青年城到大南街公交查询
龙湾路到五厢路公交查询
区政府到文体中心公交查询
米市街小学到公安局公交查询
三官楼到中坝桥头公交查询
老菜市到27路招呼站公交查询