6路[上行]: 酒都温泉 -- 大麦坝 -- 清泉水厂 -- 思瑞 -- 容发食品厂 -- 土地塘 -- 天原专线 -- 观斗山温泉 -- 黑林子 -- 吊黄楼 -- 川煤 -- 宜宾烟厂 -- 三江厂 -- 平交道 -- 江北文化广场 -- 正气巷 -- 人民广场 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站
别人正在查:
东楼街到纸厂二岗公交查询
金沙湾家属区到沙砖厂公交查询
开发区到川南医院公交查询
宜宾港到南客站公交查询
丽雅时代北站到滨江指挥部公交查询
川南综合市场到五家岩公交查询
肉联厂到新村公交查询
紫薇苑到金沙湾公交查询
商业银行到彩虹桥公交查询
平交道到二医院公交查询