6路[下行]: 西客站 -- 火车站 -- 九家村 -- 两路桥 -- 西郊 -- 一医院 -- 仁和街 -- 二医院 -- 江北文化广场 -- 平交道 -- 三江厂 -- 宜宾烟厂 -- 川煤 -- 吊黄楼 -- 黑林子 -- 观斗山温泉 -- 天原专线 -- 土地塘 -- 容发食品厂 -- 思瑞 -- 清泉水厂 -- 大麦坝 -- 酒都温泉
别人正在查:
九都变电站到天马山庄公交查询
客运中心到环保局公交查询
五家桥到土建队公交查询
纸厂二岗到机械厂公交查询
三江厂到真武路公交查询
沙坪到南客站公交查询
大南街到龙顺小区公交查询
朱德故居到滨江广场公交查询
平交道到江北文化广场公交查询
高发路口到宜宾电视台公交查询