8路[上行]: 南门桥 -- 金沙广场 -- 潼关 -- 建议路 -- 一中 -- 西郊 -- 两路桥 -- 叙府酒业 -- 水果市场 -- 森林小区 -- 骑龙坳 -- 加油站 -- 煤坝 -- 石码坡 -- 桔园 -- 云龙庄 -- 方碑 -- 菜坝中学 -- 广东馆 -- 宜宾机场 -- 宜飞老年公寓 -- 五星村
别人正在查:
菜市场到大沙湾公交查询
邮政宾馆到商业银行公交查询
学府灏景到滨江广场公交查询
金沙广场到加油站公交查询
真武路到葡萄园小区公交查询
四期安置小区到丽雅小学公交查询
容发食品厂到思瑞公交查询
天原专线到岷江机械厂公交查询
华荣酒店到宜宾学院公交查询
叙府茶业到凉姜沟公交查询