珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
电厂东大门到菜市公交查询
锦绣花园到金沙广场公交查询
七九九到黄桷坪花园公交查询
客运中心到洗脚田公交查询
四期安置小区到文明门公交查询
朱德故居到广福门公交查询
天马山庄到九家村公交查询
正气巷到鹏程电子厂公交查询
大石包到白家村公交查询
红湾沟到职业技术学院公交查询