珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
明珠广场到紫薇苑公交查询
南山医院到紫云街公交查询
三江厂到二二四公交查询
八处桥到叉路口家属区公交查询
移动公司到客运中心公交查询
县交警大队到电影院公交查询
涪溪口到白沙公交查询
川南综合市场到交警队公交查询
江北建材城到正气巷公交查询
叙府商城到七九九公交查询