21路[上行]: 县二中 -- 文星花园 -- 吉星花园 -- 啤酒广场 -- 二二四 -- 天福北苑 -- 阳光花园 -- 八一二厂 -- 县交警大队 -- 桂圆宾馆 -- 三角路 -- 电影院 -- 柏小 -- 武装部 -- 观澜上郡
21路[下行]: 观澜上郡 -- 武装部 -- 柏小 -- 育才中学 -- 建设路 -- 金沙江广场 -- 七栋楼 -- 县交警大队 -- 八一二厂 -- 阳光花园 -- 天福北苑 -- 二二四 -- 啤酒广场 -- 吉星花园 -- 县二中
别人正在查:
南丝绸路到天池公园公交查询
四中到中渡口公交查询
南丝绸路到老菜市公交查询
古街东站到滨江指挥部公交查询
吉鑫酒业到笋子厂公交查询
金发市场到交通银行公交查询
鲁能生活广场到南门桥公交查询
环保局到和谐小区公交查询
轻工博览城到紫金城公交查询
明珠广场到友谊桥公交查询