11路[上行]: 高客站 -- 振兴小区 -- 高发路 -- 江北建材城 -- 致富路 -- 大转盘 -- 开发区 -- 省建 -- 川南医院 -- 机械厂 -- 纸厂二岗 -- 宜宾纸业 -- 江北文化广场 -- 蒲草田 -- 印刷厂 -- 真武路 -- 翠屏天桥 -- 西郊 -- 两路桥 -- 火车站 -- 西客站 -- 观音湾 -- 笋子厂
别人正在查:
南门桥到五厢路公交查询
叙府商城到鲁能D街区公交查询
小溪口到市建行公交查询
太阳岛到六中公交查询
江北骨科医院到红岩新村公交查询
教育局到芙蓉车队公交查询
绿源超市到加油站公交查询
吉鑫花园到大水井公交查询
区广电局到古街东站公交查询
市建行到交警大队公交查询