15路[上行]: 碧水山庄 -- 碧峰园 -- 鲁能生活广场 -- 崇文路 -- 鲁能D街区 -- 五厢路 -- 龙湾小区 -- 经济校 -- 龙湾路 -- 市建行 -- 南门桥 -- 叙府商城 -- 人民广场 -- 翠屏天桥
15路[下行]: 翠屏天桥 -- 人民广场 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 市建行 -- 龙湾路 -- 经济校 -- 龙湾小区 -- 五厢路 -- 鲁能D街区 -- 崇文路 -- 鲁能生活广场 -- 碧峰园 -- 碧水山庄
别人正在查:
水池街到文明门公交查询
崇文路到经济校公交查询
工业园区到紫薇苑公交查询
宜宾港到沙坪公交查询
翠屏天桥到紫金城公交查询
荣发到烟厂公交查询
一中到锦绣花园公交查询
观音湾到火车站公交查询
四期安置小区到天际上城公交查询
沃尔玛到大观楼公交查询