18路[下行]: 大观楼 -- 仁和街 -- 叙府商城 -- 南门桥 -- 六中 -- 宜宾电视台 -- 林化厂 -- 沃尔玛 -- 市政府 -- 图书馆 -- 市政广场 -- 南广路 -- 绿洲家园 -- 凤凰小区 -- 正和装饰城 -- 鲁能D街区 -- 宜宾移动 -- 鲁能C街区 -- 商职中大湾校区正门 -- 商职中大湾校区后门
别人正在查:
凯丽滨江到水岸欧韵公交查询
大石包到紫薇苑公交查询
国土局到教育局公交查询
南一中高中部到文明门公交查询
邦泰国际到老菜市公交查询
南广到大溪口公交查询
南丝绸路到天池公园公交查询
长江桥北到高客站公交查询
海事处到桂花街公交查询
正气巷到西客站公交查询