珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
会馆路到市政广场公交查询
沙坪到长江桥北公交查询
罗龙创业广场到吊北路公交查询
正气巷到人民广场公交查询
凤翔街到海事处公交查询
华荣酒店到大观楼公交查询
县医院到烟草公司公交查询
27路招呼站到白沙湾公交查询
江北建材城到五粮液石场公交查询
两路桥到观音湾公交查询