珙县1路[上行]: 僰都桥 -- 彩虹桥 -- 中医院 -- 芙蓉苑 -- 川南综合市场 -- 车队 -- 交警队 -- 变电站 -- 农机加油站 -- 五家岩 -- 双马水泥3号门 -- 塘坝小区 -- 叉路口 -- 塘坝 -- 铁路桥 -- 白皎社区 -- 电厂 -- 白皎
珙县1路[下行]: 白皎 -- 电厂 -- 白皎社区 -- 铁路桥 -- 塘坝 -- 叉路口 -- 塘坝小区 -- 双马水泥3号门 -- 五家岩 -- 农机加油站 -- 变电站 -- 交警队 -- 车队 -- 川南综合市场 -- 中医院 -- 电力公司 -- 僰都桥 -- 八处桥
别人正在查:
护国路到市政广场公交查询
六中到长江桥头公交查询
黄桷坪花园到田坝街公交查询
正气巷到翠屏天桥公交查询
长江桥北到宜宾港公交查询
南山医院到水池街公交查询
干河沟到芙蓉车队公交查询
三中到宜宾电视台公交查询
高架桥北到友谊桥公交查询
高庄桥到江北建材城公交查询